суббота, 12 февраля 2011 г.

Римлянам 05 – Примирение с Богом

>>>Открыть главу<<<
Получив оправдание с Богом верой, мы обретаем то, о чем всегда мечтал, мечтает и будет мечтать человек – мир (то есть отсутствие войны) с Богом. Нечасто человек понимает это, но суть множества проблем в нашей жизни заключается в том, что у отдельно взятой личности отсутствует уверенность в завтрашнем дне, покой в душе, и многие другие очень важные и полезные характеристики в жизни только потому, что нет отношений с Богом.
Бог, в отличие от людей, не только видит и знает, что и где происходит, Он управляет всем. Имея отношения с Ним, каждый может получить возможность обходить многие сложные ситуации в жизни, обретает уверенность в способности достичь ЦЕЛИ СВОЕЙ ЖИЗНИ, достигать невиданных для других людей успехов. Все это происходит потому, что Бог, зная то, что человеку еще предстоит пройти, заранее готовит его к БУДУЩЕМУ.
Таким образом человек обретает возможность не только ДОВЕРЯТЬ Богу сегодняшний день, но и УВЕРЕННОСТЬ в том, что каждое событие в нашей жизни запланировано Богом для того, чтобы мы могли пройти свой жизненный путь беспрепятственно, с минимальными усилиями и максимальным результатом. Бог хочет сегодня подготовить нас к дню завтрашнему, обеспечить нас необходимым.

Комментариев нет:

Отправить комментарий